Un théorème sur les fonctions bornées et uniformément continues sur l’axe réel

Arne Beurling Upsal

TBD mathscidoc:1701.33946

Acta Mathematica, 77, (1), 127-136, 1945.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:20 uploaded by actaadmin ] [ 79 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{arne1945un,
  title={Un théorème sur les fonctions bornées et uniformément continues sur l’axe réel},
  author={Arne Beurling},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203120970713655},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={77},
  number={1},
  pages={127-136},
  year={1945},
}
Arne Beurling. Un théorème sur les fonctions bornées et uniformément continues sur l’axe réel. 1945. Vol. 77. In Acta Mathematica. pp.127-136. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203120970713655.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved