Formules exprimant les valeurs des coefficients des séries de puissances inverses

Franz Kamber Lausanne

TBD mathscidoc:1701.33951

Acta Mathematica, 78, (1), 193-204, 1946.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:21 uploaded by actaadmin ] [ 61 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{franz1946formules,
  title={Formules exprimant les valeurs des coefficients des séries de puissances inverses},
  author={Franz Kamber},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203121670285660},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={78},
  number={1},
  pages={193-204},
  year={1946},
}
Franz Kamber. Formules exprimant les valeurs des coefficients des séries de puissances inverses. 1946. Vol. 78. In Acta Mathematica. pp.193-204. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203121670285660.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved