Über Limitierungsverfahren, Die Von Einem Stieltjes-Integral Abhängen.

G. G. Lorentz Frankfurt Am Main

TBD mathscidoc:1701.33966

Acta Mathematica, 79, (1), 255-272, 1947.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:23 uploaded by actaadmin ] [ 80 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1947über,
  title={Über Limitierungsverfahren, Die Von Einem Stieltjes-Integral Abhängen.},
  author={G. G. Lorentz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203123866007675},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={79},
  number={1},
  pages={255-272},
  year={1947},
}
G. G. Lorentz. Über Limitierungsverfahren, Die Von Einem Stieltjes-Integral Abhängen.. 1947. Vol. 79. In Acta Mathematica. pp.255-272. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203123866007675.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved