Zwei Lückensätze Über Polynome in Endlichen Primkörpern mit Anwendung auf die Endlichen Abelschen Gruppen und die Gaussischen Summen

L. Rédei Szeged, (Ungarn)

TBD mathscidoc:1701.33967

Acta Mathematica, 79, (1), 273-290, 1947.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:23 uploaded by actaadmin ] [ 76 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{l.1947zwei,
  title={Zwei Lückensätze Über Polynome in Endlichen Primkörpern mit Anwendung auf die Endlichen Abelschen Gruppen und die Gaussischen Summen},
  author={L. Rédei},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203123969891676},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={79},
  number={1},
  pages={273-290},
  year={1947},
}
L. Rédei. Zwei Lückensätze Über Polynome in Endlichen Primkörpern mit Anwendung auf die Endlichen Abelschen Gruppen und die Gaussischen Summen. 1947. Vol. 79. In Acta Mathematica. pp.273-290. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203123969891676.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved