Über nicht-holonome allgemeine metrische Linienelementräume

Arthur Moór Szeged, (Ungarn)

TBD mathscidoc:1701.331174

Acta Mathematica, 101, (3), 201-233, 1959.6
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:51 uploaded by actaadmin ] [ 358 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{arthur1959über,
  title={Über nicht-holonome allgemeine metrische Linienelementräume},
  author={Arthur Moór},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203151872608883},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={101},
  number={3},
  pages={201-233},
  year={1959},
}
Arthur Moór. Über nicht-holonome allgemeine metrische Linienelementräume. 1959. Vol. 101. In Acta Mathematica. pp.201-233. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203151872608883.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved