Sur le reste de la loi asymptotique de répartition des nombres premiers généralisés de beurling

Paul Malliavin Université de Caen, France

TBD mathscidoc:1701.331221

Acta Mathematica, 106, (3), 281-298, 1961.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:58 uploaded by actaadmin ] [ 57 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{paul1961sur,
  title={Sur le reste de la loi asymptotique de répartition des nombres premiers généralisés de beurling},
  author={Paul Malliavin},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203158143524930},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={106},
  number={3},
  pages={281-298},
  year={1961},
}
Paul Malliavin. Sur le reste de la loi asymptotique de répartition des nombres premiers généralisés de beurling. 1961. Vol. 106. In Acta Mathematica. pp.281-298. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203158143524930.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved