Der Satz von Looman-Menchoff und seine Ausdehnung auf den$n$-dimensionalen euklidischen Raum$R$_{$n$}.

Ernst Mohr Technische Universit├Ąt, Berlin

TBD mathscidoc:1701.331230

Acta Mathematica, 108, (1), 33-51, 1961.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:59 uploaded by actaadmin ] [ 73 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{ernst1961der,
  title={Der Satz von Looman-Menchoff und seine Ausdehnung auf den$n$-dimensionalen euklidischen Raum$R$_{$n$}.},
  author={Ernst Mohr},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203159221466939},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={108},
  number={1},
  pages={33-51},
  year={1961},
}
Ernst Mohr. Der Satz von Looman-Menchoff und seine Ausdehnung auf den$n$-dimensionalen euklidischen Raum$R$_{$n$}.. 1961. Vol. 108. In Acta Mathematica. pp.33-51. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203159221466939.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved