Über eine Methode zum räumlichen Neumannschen Problem mit einer Anwendung für torusartige Berandungen

Erich Martensen Max-Planck-Institut für Physik und Astrophysik, München

TBD mathscidoc:1701.331241

Acta Mathematica, 109, (1), 75-135, 1961.5
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:32:00 uploaded by actaadmin ] [ 83 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{erich1961über,
  title={Über eine Methode zum räumlichen Neumannschen Problem mit einer Anwendung für torusartige Berandungen},
  author={Erich Martensen},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203200578836950},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={109},
  number={1},
  pages={75-135},
  year={1961},
}
Erich Martensen. Über eine Methode zum räumlichen Neumannschen Problem mit einer Anwendung für torusartige Berandungen. 1961. Vol. 109. In Acta Mathematica. pp.75-135. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203200578836950.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved