Sur le prolongement des courants positifs fermés

Hassine El Mir Faculté des sciences et techniques de Monastir, Tunisie

TBD mathscidoc:1701.331647

Acta Mathematica, 153, (1), 1-45, 1983.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:33:02 uploaded by actaadmin ] [ 60 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hassine1983sur,
  title={Sur le prolongement des courants positifs fermés},
  author={Hassine El Mir},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203302413242356},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={153},
  number={1},
  pages={1-45},
  year={1983},
}
Hassine El Mir. Sur le prolongement des courants positifs fermés. 1983. Vol. 153. In Acta Mathematica. pp.1-45. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203302413242356.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved