Justification de la méthode fonctionnelle pour les courbes gauches

Valerio Vassallo URA D751 C.n.R.S.-U.F.R. de Mathématiques, Université des Sciences et Technologies de Lille

TBD mathscidoc:1701.331789

Acta Mathematica, 172, (2), 257-297, 1989.8
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:33:22 uploaded by actaadmin ] [ 64 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 5 ]
@inproceedings{valerio1989justification,
  title={Justification de la méthode fonctionnelle pour les courbes gauches},
  author={Valerio Vassallo},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203322315399498},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={172},
  number={2},
  pages={257-297},
  year={1989},
}
Valerio Vassallo. Justification de la méthode fonctionnelle pour les courbes gauches. 1989. Vol. 172. In Acta Mathematica. pp.257-297. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203322315399498.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved