Enveloppe polynomiale d'un compact de longueur finie et chaînes holomorphes à bord rectifiable

Tien Cuong Ding Institut de Mathématiques, UMR 9994 du CNRS, Université Pierre et Marie Curie

TBD mathscidoc:1701.331848

Acta Mathematica, 180, (1), 31-67, 1996.10
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:33:30 uploaded by actaadmin ] [ 94 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{tien1996enveloppe,
  title={Enveloppe polynomiale d'un compact de longueur finie et chaînes holomorphes à bord rectifiable},
  author={Tien Cuong Ding},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203330486018557},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={180},
  number={1},
  pages={31-67},
  year={1996},
}
Tien Cuong Ding. Enveloppe polynomiale d'un compact de longueur finie et chaînes holomorphes à bord rectifiable. 1996. Vol. 180. In Acta Mathematica. pp.31-67. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203330486018557.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved