Sur les représentations de l’unité par les formes binaires biquadratiques du premier rang

Trygve Nagell

TBD mathscidoc:1701.332224

Arkiv for Matematik, 5, (6), 477-521, 1965.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:33 uploaded by arkivadmin ] [ 884 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{trygve1965sur,
  title={Sur les représentations de l’unité par les formes binaires biquadratiques du premier rang},
  author={Trygve Nagell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203433066946033},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={5},
  number={6},
  pages={477-521},
  year={1965},
}
Trygve Nagell. Sur les représentations de l’unité par les formes binaires biquadratiques du premier rang. 1965. Vol. 5. In Arkiv for Matematik. pp.477-521. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203433066946033.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved