Kriterien für diophantische Ungleichungen, indefinite Haupt-formen und Hauptideale quadratischer Zahlkörper

Clas-Olof Selenius Ābo Akademi, Åbo, Finland

TBD mathscidoc:1701.332253

Arkiv for Matematik, 6, (4), 467-483, 1966.8
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:36 uploaded by arkivadmin ] [ 159 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{clas-olof1966kriterien,
  title={Kriterien für diophantische Ungleichungen, indefinite Haupt-formen und Hauptideale quadratischer Zahlkörper},
  author={Clas-Olof Selenius},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203436687652062},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={6},
  number={4},
  pages={467-483},
  year={1966},
}
Clas-Olof Selenius. Kriterien für diophantische Ungleichungen, indefinite Haupt-formen und Hauptideale quadratischer Zahlkörper. 1966. Vol. 6. In Arkiv for Matematik. pp.467-483. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203436687652062.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved