Étude dans un cadre hilbertien des algèbres de Beurling munies d'un poids radial à croissance rapide

P. Tchamitchian Service de Mathématiques, Faculté des Sciences et Techniques de Saint-Jérôme

TBD mathscidoc:1701.332663

Arkiv for Matematik, 25, (1), 295-312, 1986.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:35:25 uploaded by arkivadmin ] [ 79 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1986étude,
  title={Étude dans un cadre hilbertien des algèbres de Beurling munies d'un poids radial à croissance rapide},
  author={P. Tchamitchian},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203525224701472},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={25},
  number={1},
  pages={295-312},
  year={1986},
}
P. Tchamitchian. Étude dans un cadre hilbertien des algèbres de Beurling munies d'un poids radial à croissance rapide. 1986. Vol. 25. In Arkiv for Matematik. pp.295-312. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203525224701472.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved