Identités de Bézout pour certains systèmes de sommes d'exponentielles

Thierry Pellé Laboratoire de Mathématiques Pures, Université Bordeaux I

TBD mathscidoc:1701.332889

Arkiv for Matematik, 36, (1), 131-162, 1996.8
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:35:52 uploaded by arkivadmin ] [ 61 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{thierry1996identités,
  title={Identités de Bézout pour certains systèmes de sommes d'exponentielles},
  author={Thierry Pellé},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203552814790698},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={36},
  number={1},
  pages={131-162},
  year={1996},
}
Thierry Pellé. Identités de Bézout pour certains systèmes de sommes d'exponentielles. 1996. Vol. 36. In Arkiv for Matematik. pp.131-162. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203552814790698.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved