Un problème de composition des singularités des séries de Dirichlet générales

Maurice Blambert

TBD mathscidoc:1701.331069

Acta Mathematica, 89, (1), 217-242, 1953.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:37 uploaded by actaadmin ] [ 749 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{maurice1953un,
  title={Un problème de composition des singularités des séries de Dirichlet générales},
  author={Maurice Blambert},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203137571878778},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={89},
  number={1},
  pages={217-242},
  year={1953},
}
Maurice Blambert. Un problème de composition des singularités des séries de Dirichlet générales. 1953. Vol. 89. In Acta Mathematica. pp.217-242. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203137571878778.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved