Liesche Gruppen und Affin Zusammenhängende Mannigfaltigkeiten

W. Graeub Zürich

TBD mathscidoc:1701.331215

Acta Mathematica, 106, (1), 65-111, 1961.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:57 uploaded by actaadmin ] [ 347 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{w.1961liesche,
  title={Liesche Gruppen und Affin Zusammenhängende Mannigfaltigkeiten},
  author={W. Graeub},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203157376836924},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={106},
  number={1},
  pages={65-111},
  year={1961},
}
W. Graeub. Liesche Gruppen und Affin Zusammenhängende Mannigfaltigkeiten. 1961. Vol. 106. In Acta Mathematica. pp.65-111. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203157376836924.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved