Sur les fonctions abéliennes considerées comme fonctions algébriques de fonctions d'une variable

P. Appell a Paris

TBD mathscidoc:1701.33397

Acta Mathematica, 26, (1), 249-253, 1902.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:11 uploaded by actaadmin ] [ 262 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1902sur,
  title={Sur les fonctions abéliennes considerées comme fonctions algébriques de fonctions d'une variable},
  author={P. Appell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203011031964106},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={26},
  number={1},
  pages={249-253},
  year={1902},
}
P. Appell. Sur les fonctions abéliennes considerées comme fonctions algébriques de fonctions d'une variable. 1902. Vol. 26. In Acta Mathematica. pp.249-253. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203011031964106.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved