Über die Dualität von Finslerschen und Cartanschen Räumen

Arthur Moór Debrecen, (Ungarn)

TBD mathscidoc:1701.331061

Acta Mathematica, 88, (1), 347-370, 1952.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:36 uploaded by actaadmin ] [ 434 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{arthur1952über,
  title={Über die Dualität von Finslerschen und Cartanschen Räumen},
  author={Arthur Moór},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203136620240770},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={88},
  number={1},
  pages={347-370},
  year={1952},
}
Arthur Moór. Über die Dualität von Finslerschen und Cartanschen Räumen. 1952. Vol. 88. In Acta Mathematica. pp.347-370. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203136620240770.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved